MC01W08051237K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC01W08051237K
MC01W08051237K
Multicomp
Multicomp
0805 237kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
ЧипСити Номер продукта:
CC211840437
Поддержка малого MOQ
MC01W08051237K характеристики
MC01W08051237K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC01W08051237K
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей MC01W0805
Сопротивление 237 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 150 V