MC01W0805112K7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC01W0805112K7
MC01W0805112K7
Multicomp
Multicomp
0805 12.7kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC179695897
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
MC01W0805112K7 характеристики
MC01W0805112K7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC01W0805112K7
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей MC01W0805
Сопротивление 12.7 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 150 V