CC1486001135
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
MBRB1035PBF характеристики
MBRB1035PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель International Rectifier
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Номинальный Ток 10.0 A
Ёмкость 600 pF
Выходной Ток ≤10.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 840 mV