MBR1545CT-E3/45
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBR1545CT-E3/45
MBR1545CT-E3/45
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode Schottky 45V 15A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64228751
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
MBR1545CT-E3/45 характеристики
MBR1545CT-E3/45 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBR1545CT-E3/45
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Ток Нагрузки 15 A
Напряжение в Прямом Направлении 570 mV
Прямой ток 15 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 150 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 570mV @7.5A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 65 ℃