MAX810SQ293T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAX810SQ293T1G
MAX810SQ293T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Processor Supervisor 2.93V 1.2V to 4.9V 3Pin SC-70 T/R
Наличие: 14,147 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC172376637
Категория продукта:
Контрольный чип источника питания
Поддержка малого MOQ
MAX810SQ293T1G характеристики
MAX810SQ293T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAX810SQ293T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Контрольный чип источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SC-70-3
Напряжение Питания (DC) 1.00V (min)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Ток Питания 800 nA
Пороговое Напряжение 2.93 V
Сброс порогового напряжения (мин) 2.89 V
Сброс порогового напряжения (макс.) 2.96 V
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1 V