MAL212018221E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAL212018221E3
MAL212018221E3
VISHAY
VISHAY
220uF ±20% 63V 2.15A
Наличие: 2,993 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
MAL212018221E3 характеристики
MAL212018221E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAL212018221E3
ЧипСити Номер продукта CC123354011
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Axial
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.055 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей 120-ATC
Ток пульсации 2150 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 63 V