M9MZ90GK4YGA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
M9MZ90GK4YGA
M9MZ90GK4YGA
Panasonic
Panasonic
Motor, 90mm, 90W, 3 Phase, 200/220/230V, Sealed Connector
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC187517867
Категория продукта:
Моторы
Поддержка малого MOQ
M9MZ90GK4YGA характеристики
M9MZ90GK4YGA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура M9MZ90GK4YGA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Моторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Частота 50 Hz
Номинальный Ток 0.56 A
Номинальная Мощность 90 W
Входная Мощность 90 W
Уровень напряжения 220 VAC