M29F400FT55N3E2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
M29F400FT55N3E2
M29F400FT55N3E2
Micron
Micron
NOR Flash Parallel 5V 4Mbit 512K/256K x 8Bit/16Bit 55ns 48Pin TSOP Tray
Наличие: 267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC160501336
Категория продукта:
Чип Flash
Поддержка малого MOQ
M29F400FT55N3E2 характеристики
M29F400FT55N3E2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура M29F400FT55N3E2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип Flash
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет SOIC-44
Напряжение питания 4.5V ~ 5.5V