LTC3410BESC6-1.8#TRMPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LTC3410BESC6-1.8#TRMPBF
LTC3410BESC6-1.8#TRMPBF
Linear Technology
Linear Technology
LTC3410B - 2.25MHz, 300mA Synchronous Step-Down Regulator in SC70
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC211492923
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SC-70-6
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 0.8.5.5 V
Выходной Ток 300 mA
Частота Переключения 2.25 MHz
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходное напряжение (мин) 1.8 V