GRT188R61C106KE13J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT188R61C106KE13J
GRT188R61C106KE13J
MuRata
MuRata
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C Automotive T/R
Наличие: 992 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC1205679919
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 0603
Ёмкость 10 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃