12065C104KATMA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
12065C104KATMA
12065C104KATMA
AVX
AVX
Cap 0.1uF 50VDC X7R 10% SMD 1206 Paper T/R
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC367615903
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
12065C104KATMA характеристики
12065C104KATMA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 12065C104KATMA
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃