LTC1734LES6-4.2#TRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LTC1734LES6-4.2#TRPBF
LTC1734LES6-4.2#TRPBF
Linear Technology
Linear Technology
Battery Charger Li-Ion/NiCD/NiMH 50mA to 180mA 4.2V 6Pin TSOT-23 T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC196267840
Категория продукта:
Чип управления батареи
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Чип управления батареи
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет TSOT-23-6
Напряжение Питания (DC) 8.00V (max)
Выходное Напряжение 4.2 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 8 V