LTC1726IS8-2.5#TRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LTC1726IS8-2.5#TRPBF
LTC1726IS8-2.5#TRPBF
Linear Technology
Linear Technology
Processor Supervisor 3.085V/2.337V/Adj 2.5V/3.3V/Adj 8Pin SOIC N T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC151155300
Категория продукта:
Чип контроля напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип контроля напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 7.00V (max)
Пороговое Напряжение 2.337V,3.085V,Adjustable
Сброс порогового напряжения (мин) 3.036V, 2.3V, Adjustable
Сброс порогового напряжения (макс.) 3.135V, 2.375V, Adjustable
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃