CC142698400
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LT1776CN8#PBF характеристики
LT1776CN8#PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Linear Technology
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Частота 200 kHz
Напряжение Питания (DC) 40.0V (max)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.24V ~ 34V
Выходной Ток 700 mA
Количество Стежков 8 Position
Ток Покоя 620 µA
Напряжение Отпадания 2.80 V
Частота Переключения 230 kHz
Топология Buck
Максимальное входное напряжение 40 V
Входное напряжение (мин) 7.4 V
Выходное напряжение (Макс) 34 V
Выходное напряжение (мин) 1.24 V
Выходной ток (Макс) 0.7 a
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 7.4 V
Входное напряжение 7.4V ~ 40V