LT1587CT-3.45
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LT1587CT-3.45
LT1587CT-3.45
Linear Technology
Linear Technology
IC LDO REGULATOR 3A 3.45V TO2203
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC353612842
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LT1587CT-3.45 характеристики
LT1587CT-3.45 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LT1587CT-3.45
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-220
Входное Напряжение (DC) 7.00V (max)