LSP05G277S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LSP05G277S
LSP05G277S
Littelfuse
Littelfuse
LSP05G277 Series 277V RMS 320V Clamp 10kA LED Lighting Surge Protection Module
Наличие: 4,731 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LSP05G277S характеристики
LSP05G277S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LSP05G277S
ЧипСити Номер продукта CC89899200
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 5 Pin
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -45 ℃