LRA211-RS-B/125N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LRA211-RS-B/125N
LRA211-RS-B/125N
Carling Technologies
Carling Technologies
Switch; Rocker; SPST; OFF-NONE-ON; Transl Red Rocker; Illum; 250V Neon; 16A; 125VAC; QC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC52247493
Категория продукта:
Перекидной Переключатель/Лопаточный Переключатель
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LRA211-RS-B/125N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Перекидной Переключатель/Лопаточный Переключатель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Lug, Panel
Тип Контактора Rocker
Номинальный Ток 16 A
Тип Контактов SPST
Номинальный Ток Контактов 10.0 A
Уровень напряжения 125 VAC