LQP15MN1N3B02D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQP15MN1N3B02D
LQP15MN1N3B02D
MuRata
MuRata
0402 1.3nH ±0.1nH
Наличие: 933 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC6083832
Поддержка малого MOQ
LQP15MN1N3B02D характеристики
LQP15MN1N3B02D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQP15MN1N3B02D
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальный Ток 280 mA
Индуктивность 1.3 nH
Частотой Собственного Резонанса 6000 MHz
Серия Деталей LQP
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.1 nH
Частота испытаний 500 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤200 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 200 mΩ