LQG15HN2N2S02D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQG15HN2N2S02D
LQG15HN2N2S02D
MuRata
MuRata
0402 2.2nH ±0.3nH
Наличие: 42,112 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12751666
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQG15HN2N2S02D характеристики
LQG15HN2N2S02D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQG15HN2N2S02D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 900 mA
Индуктивность 2.2 nH
Частотой Собственного Резонанса 6 GHz
Фактор Качества 8.0
Серия Деталей LQG
Сопротивление 150 mΩ
Резонансная Частота 6.00 GHz
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.3 nH
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤150 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 300 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.15 Ω