CC146019533
Категория продукта:
Промышленные/Универсальные Реле
Поддержка малого MOQ
CAD32G7 характеристики
CAD32G7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Schneider Electric
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Промышленные/Универсальные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Рабочее Напряжение 600 VAC
Номинальный Ток 10 A
Тип Контактов 5PST-NO
Номинальный Ток Контактов 10 A
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Ток Переноса 10.0 mA