LPC1768FBD100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC1768FBD100
LPC1768FBD100
NXP
NXP
MCU 32Bit ARM Cortex M3 RISC 512KB Flash 3.3V 100Pin LQFP
Наличие: 8,407 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LPC1768FBD100 характеристики
LPC1768FBD100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC1768FBD100
ЧипСити Номер продукта CC11233103
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP-100
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Тактовая Частота 100 MHz
Размер ОЗУ 64 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 512 KB
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1500 mW
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V