LPC1759FBD80
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC1759FBD80
LPC1759FBD80
NXP
NXP
32Bit, FLASH, 120MHz, RISC MICROCONTROLLER, PQFP80, 12 X 12MM, 1.4MM HEIGHT, PLASTIC, MS-026, SOT315-1, 80Pin
Наличие: 1,056 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LPC1759FBD80 характеристики
LPC1759FBD80 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC1759FBD80
ЧипСити Номер продукта CC432324448
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 80 Pin