LP2985AIBP-2.8
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP2985AIBP-2.8
LP2985AIBP-2.8
TI
TI
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 5-uSMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC161104254
Поддержка малого MOQ
LP2985AIBP-2.8 характеристики
LP2985AIBP-2.8 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LP2985AIBP-2.8
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет VFBGA-5
Входное Напряжение (DC) 16.0V (max)
Выходное Напряжение 2.8 V
Выходной Ток 150 mA
Напряжение Отпадания 0.28V @150mA
Входное напряжение ≤16 V