LP2980AIM5-3.3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP2980AIM5-3.3
LP2980AIM5-3.3
TI
TI
TEXAS INSTRUMENTS LP2980AIM5-3.3 Fixed LDO Voltage Regulator, 2.1V to 16V, 120mV Dropout, 3.3Vout, 50mAout, SOT-23-5
Наличие: 39,181 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51903290
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LP2980AIM5-3.3 характеристики
LP2980AIM5-3.3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LP2980AIM5-3.3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Напряжение Питания (DC) 18.0V (max)
Номинальный Ток 50.0 mA
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 50 mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 0.065 mA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 120 mV
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.1 V
Выходной ток (Макс) 0.05 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.75 %
Входное напряжение ≤16 V