CC1173265
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
LNK364PN характеристики
LNK364PN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Power Integrations
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 265V (max)
Номинальная Мощность 9 W
Выходное Напряжение 5.8 V
Выходной Ток ≤750 mA
Пробивное Напряжение 700 V
Ток Питания 250 µA
Выходная Мощность 9 W
Частота Переключения 132 kHz
Рабочий цикл 60 %
Максимальный рабочий цикл 60 %
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 85.265 V