LMV7275IDCKRQ1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMV7275IDCKRQ1
LMV7275IDCKRQ1
TI
TI
Comparator Single R-R I/P ±2.75V/5.5V Automotive 5Pin SC-70
Наличие: 1,000 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57227214
Категория продукта:
Компаратор
Поддержка малого MOQ
LMV7275IDCKRQ1 характеристики
LMV7275IDCKRQ1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMV7275IDCKRQ1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Компаратор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SC-70-5
Выходной Ток 34 mA
Ток Питания 0.014 mA
Количество Каналов 1 Channel
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 78 dB
Входное Напряжение Смещения 4 mV
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V