FS300R17KE3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FS300R17KE3
FS300R17KE3
Infineon
Infineon
Trans IGBT Module N-CH 1.7kV 375A 29Pin ECONOPP-1
Наличие: 1,047 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC155686757
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FS300R17KE3 характеристики
FS300R17KE3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FS300R17KE3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 29 Pin
Корпус/Пакет EconoPACK+
Номинальная Мощность 1650 W
Рассеяние Мощности 1650 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1.70 kV
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃