LMF100CIWM/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMF100CIWM/NOPB
LMF100CIWM/NOPB
TI
TI
Active Filter Dual SW-CAP UNIV 4th Order 100kHz 20Pin SOIC Tube
Наличие: 1,080 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC106615004
Категория продукта:
Активный фильтр
Поддержка малого MOQ
LMF100CIWM/NOPB характеристики
LMF100CIWM/NOPB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMF100CIWM/NOPB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Активный фильтр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет SOIC-20
Напряжение Питания (DC) 4.00V (min)
Ток Питания 9.00 mA
Количество Цепей 2 Circuit
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 4V ~ 15V