LM2931AD33R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM2931AD33R
LM2931AD33R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Voltage regulator; LDO, linear, fixed; 3.3V; 0.1A; SO8; SMD
Наличие: 10,599 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12638442
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LM2931AD33R характеристики
LM2931AD33R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM2931AD33R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Рабочее Напряжение 9V ~ 16V
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 100 mA
Ток Питания 30 mA
Количество Стежков 8 Position
Ток Покоя 30 mA
Напряжение Отпадания 0.25V @100mA,0.09V @10mA
Максимальное входное напряжение 26 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 0.1 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 26 V