LLL153C80J224ME14E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LLL153C80J224ME14E
LLL153C80J224ME14E
MuRata
MuRata
Cap Ceramic 0.22uF 6.3V X6S 20% Wide Terminal SMD 0204 105℃ T/R
Наличие: 1,271 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC58436928
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 0.22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X6S
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V