LDK120C33R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK120C33R
LDK120C33R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Voltage regulator; LDO, linear, fixed; 3.3V; 0.2A; SOT323-5L; SMD
Наличие: 9,767 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC14439744
Поддержка малого MOQ
LDK120C33R характеристики
LDK120C33R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK120C33R
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-323-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 200 mA
Ток Питания 60µA ~ 100µA
Количество Стежков 5 Position
Напряжение Отпадания 100 mV
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.9 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение 5.5 V