LD3985M122R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LD3985M122R
LD3985M122R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 1.22V 0.55A 5Pin SOT-23 T/R
Наличие: 5,819 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77859890
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LD3985M122R характеристики
LD3985M122R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LD3985M122R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 6.00V (max)
Выходное Напряжение 1.22 V
Выходной Ток 150 mA
Ток Покоя 0.17 mA
Напряжение Отпадания 0.06V @150mA
Максимальное входное напряжение 6 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 550 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±4 %
Входное напряжение 2.5V ~ 6V