LD1086DT18TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LD1086DT18TR
LD1086DT18TR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 1.8V 1.5A 3Pin(2+Tab) DPAK T/R
Наличие: 1,335 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC32329190
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LD1086DT18TR характеристики
LD1086DT18TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LD1086DT18TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 30.0V (max)
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 1.5 A
Ток Питания 10 mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 5 mA
Напряжение Отпадания 1.3V @1.5A
Максимальное входное напряжение 30 V
Выходной ток (Макс) 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение 30 V