LC4256V-5TN176C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LC4256V-5TN176C
LC4256V-5TN176C
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
CPLD ispMACH 4000V Family 256 Macro Cells 227MHz 3.3V 176Pin TQFP
Наличие: 246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC55437203
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
LC4256V-5TN176C характеристики
LC4256V-5TN176C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LC4256V-5TN176C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 176 Pin
Корпус/Пакет TQFP-176
Рабочая температура (Макс) 90 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 3.3 V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V