LC4256V-10TN144I
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LC4256V-10TN144I
LC4256V-10TN144I
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
CPLD ispMACH 4000V Family 256 Macro Cells 125MHz 3.3V 144Pin TQFP
Наличие: 2,062 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42367026
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LC4256V-10TN144I
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет TQFP-144
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3.3 V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V