CC3507063
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
AQW210S характеристики
AQW210S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOP-8
Номинальное Напряжение (DC) 350 V
Номинальный Ток 100 mA
Сопротивление Изоляции 1.00 GΩ
Ёмкость 1.5 pF
Номинальная Мощность 650 mW
Выходное Напряжение 0V ~ 350V
Выходной Ток 100 mA
Тип Контактов DPST-NO
Ток Нагрузки 100 mA
Входной Ток 50 mA
Рассеяние Мощности 650 mW
Время Нарастания 230 µs
Напряжение Изоляции 1.5 kV
Прямой ток 900 µA
Максимальное входное напряжение 1.5 V
Выходное напряжение (Макс) 350 V
Выходной ток (Макс) 0.1 A
Входной ток (мин) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 350 VAC
Входное напряжение 1.14 VDC