STM32F100VCT6B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32F100VCT6B
STM32F100VCT6B
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 32Bit ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3.3V 100Pin LQFP Tray
Наличие: 303 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5719631
Поддержка малого MOQ
STM32F100VCT6B характеристики
STM32F100VCT6B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32F100VCT6B
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP-100
Частота 24 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.00V (min)
Количество Стежков 100 Position
Тактовая Частота 24.0 MHz
Размер ОЗУ 24 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 434 mW
Размер Флэш-памяти 256 KB
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 80 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Количество ЦАПов 2 DAC
Напряжение питания 2V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2 V