KT2520K40000DAW18TAS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
KT2520K40000DAW18TAS
KT2520K40000DAW18TAS
AVX
AVX
Controlled Oscillator 40MHz TCXO Clipped Sinewave 6Pin SMD T/R
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC367624161
Категория продукта:
Вибратор
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Вибратор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SMD-6
Частота 40 MHz
Стабильность Частоты ±2 ppm
Ёмкость Нагрузки 10 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8 V