KA79M12RTF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
KA79M12RTF
KA79M12RTF
Fairchild
Fairchild
Voltage regulator; linear, fixed; -12V; 0.5A; DPAK; SMD; 0÷125℃
Наличие: 266 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14763243
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
KA79M12RTF характеристики
KA79M12RTF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура KA79M12RTF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) -35.0 V (max)
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 500 mA
Ток Покоя 6 mA
Напряжение Отпадания 1.1V @500mA
Выходной ток (Макс) 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
точность ±5 %