IXFK140N20P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFK140N20P
IXFK140N20P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 200V 140A 3Pin(3+Tab) TO-264
Наличие: 7,117 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC81486103
Поддержка малого MOQ
IXFK140N20P характеристики
IXFK140N20P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFK140N20P
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-264-3
Рассеяние Мощности 830W (Tc)
Напряжение Сток-исток (Vds) 200 V
Время Нарастания 35 ns
Входная емкость (Ciss) 7500pF @25V(Vds)
Максимальная входная мощность 830 W
Время падения 90 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃