IXFH30N50P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFH30N50P
IXFH30N50P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 500V 30A 3Pin(3+Tab) TO-247AD
Наличие: 1,216 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC43107632
Поддержка малого MOQ
IXFH30N50P характеристики
IXFH30N50P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFH30N50P
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 30.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.2 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 460 W
Пороговое Напряжение 5 V
Входная Ёмкость 4.15 nF
Заряд Затвора 70.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 30.0 A
Время Нарастания 24 ns
Обратное время восстановления 200 ns
Входная емкость (Ciss) 4150pF @25V(Vds)
Время падения 24 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 460W (Tc)