ITS42K5DLDFXUMA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ITS42K5DLDFXUMA1
ITS42K5DLDFXUMA1
Infineon
Infineon
Power Switch Hi Side 2Out 0.25A 2.5Ω 10Pin TSON EP T/R
Наличие: 2,012 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5828714
Категория продукта:
Импульсный источник питания
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ITS42K5DLDFXUMA1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Импульсный источник питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет PG-TSON-10
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Входное Напряжение (DC) 13.5 V
Количество Стежков 10 Position
Рассеяние Мощности 1.7 W
Выходной ток (Макс) 250 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 7 V