IRFP9140NPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRFP9140NPBF
IRFP9140NPBF
Infineon
Infineon
TO-247AC P-CH 100V 23A
Наличие: 332 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1617266
Поддержка малого MOQ
IRFP9140NPBF характеристики
IRFP9140NPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRFP9140NPBF
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальная Мощность 120 W
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.117 Ω
Полярность P-Channel
Рассеяние Мощности 120 W
Пороговое Напряжение 4 V
Входная Ёмкость 1300 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 100 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 23A
Время Нарастания 67 ns
Входная емкость (Ciss) 1300pF @25V(Vds)
Максимальная входная мощность 140 W
Время падения 51 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 140W (Tc)