IR2101STRPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IR2101STRPBF
IR2101STRPBF
Infineon
Infineon
Infineon IR2101STRPBF, Dual MOSFET Power Driver, 360mA, 10 → 20V, Non-Inverting, 8Pin SOIC
Наличие: 296,018 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC375873
Поддержка малого MOQ
IR2101STRPBF характеристики
IR2101STRPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IR2101STRPBF
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 10.0V (min)
Рабочее Напряжение 10V ~ 20V
Время Нарастания/Спада 100ns, 50ns
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходное Напряжение 10V ~ 20V
Выходной Ток 210 mA
Количество Каналов 2 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 0.625 W
Ток Покоя 270 µA
Время падения (Макс) 170 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 625 mW
Напряжение питания 10V ~ 20V
Напряжение питания (Макс) 20 V
Напряжение питания (мин) 10 V