IPZ40N04S5L7R4ATMA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPZ40N04S5L7R4ATMA1
IPZ40N04S5L7R4ATMA1
Infineon
Infineon
TSDSON N-CH 40V 40A
Наличие: 41,435 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38115396
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PG-TSDSON-8
Количество Стежков 8 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.0061 Ω
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 34 W
Пороговое Напряжение 1.6 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 40 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 40A
Время Нарастания 2 ns
Входная емкость (Ciss) 920pF @25V(Vds)
Время падения 5 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 34W (Tc)