ICE40LP1K-CM121TR1K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP1K-CM121TR1K
ICE40LP1K-CM121TR1K
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
Ic Fpga Ulp 1280luts 1.2V 121bga
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168972400
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 121 Pin
Корпус/Пакет VFBGA-121
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V