ICE40LP384-CM49
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ICE40LP384-CM49
ICE40LP384-CM49
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA iCE40 LP Family 384 Cells 40nm Technology 1.2V 49Pin UCBGA
Наличие: 264 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC26739871
Поддержка малого MOQ
ICE40LP384-CM49 характеристики
ICE40LP384-CM49 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ICE40LP384-CM49
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 49 Pin
Корпус/Пакет UCBGA-49
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V