IPD70R360P7SAUMA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPD70R360P7SAUMA1
IPD70R360P7SAUMA1
Infineon
Infineon
Trans MOSFET N-CH 700V 12.5A 3Pin(2+Tab) DPAK T/R
Наличие: 84,624 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17388236
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPD70R360P7SAUMA1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.3 Ω
Рассеяние Мощности 59.5 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 700 V
Время Нарастания 8 ns
Входная емкость (Ciss) 517pF @400V(Vds)
Время падения 18 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 59.4W (Tc)