IPD35N10S3L26ATMA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPD35N10S3L26ATMA1
IPD35N10S3L26ATMA1
Infineon
Infineon
DPAK N-CH 100V 35A
Наличие: 10,302 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7405940
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.02 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 71 W
Пороговое Напряжение 1.7 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 35A
Время Нарастания 4 ns
Входная емкость (Ciss) 2700pF @25V(Vds)
Время падения 3 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 71W (Tc)