IPB60R125C6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPB60R125C6
IPB60R125C6
Infineon
Infineon
D2PAK N-CH 600V 30A
Наличие: 633 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC80468929
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPB60R125C6 характеристики
IPB60R125C6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPB60R125C6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 125 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 219 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 600 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 30A
Время Нарастания 12 nS
Входная емкость (Ciss) 2127pF @100V(Vds)
Время падения 7 nS
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 219W (Tc)